Картотека потерянных, найденных животных. И животных на пристройство.

Про домашних любимцев
Текущее время: 18-05-2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-12-2011, 11:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23-12-2011, 20:07
Сообщения: 14
сообщение из контакта:
Елена Башкова
сегодня в 12:59 по ул. Комарова бродит пёсик - бело - рыжая девочка, года 2. Её сильно избили - хромает на обе лапы и что-то с глазами. Не знаю, переживет ли праздники... Может быть, её как-то можно помочь...
38-31-68. Да, я регистрировалась, но я, к сожалению, не очень хорошо разбираюсь в форумах, правилах и т.д. Я второй раз зайти уже не смогла...
знаете, я дома открыла банку гречки с говядиной, принесла ей - собачка отбежала, я отошла. Она подошла к банке, я ушла, чтобы не смущать. А потом из окна увидела, что у неё БОМЖи отобрали эту гречку. Она раньше людей не боялась, а потом пропала на неделю. Я спрашивала у соседей, мне сказали, что её "бомжи съели", и вот собачка снова появилась - измученная, побитая, хромая, вялая, что-то с глазами, все вокруг в слизи, кровь на шерсти...И теперь от людей шарахается...////
БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ПОХОЖЕ БОМЖИ НАД НЕЙ И ПОИЗДЕВАЛИСЬ, СМОГЛА КАК-ТО ВЫРВАТЬСЯ, НЕ УСПЕЛИ ДОБИТЬ. Я СМОГУ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНО ЕЙ ПОМОЧЬ, 1000Р ДАМ , КТО ЗАЙМЕТСЯ СОБАКОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB